-9%

Компрессор стоматологический ND-300 с горизонтальным ресивером для четырех и пяти установок Медаппаратура
65 520 ₴
59 623,20 ₴
- В наличии
- Код: 4721
+380 (63) 687-14-07
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ND-300 с горизонтальным ресивером для 4-х и 5-ти установок
- расход воздуха: 300 л/мин;
- объем ресивера: 90 л;
- уровень шума: ≤80 дБ;
- мощность: 2520 Вт;
- вес нетто: 78 кг;
- давление max: 7,7 атм;
- габаритные размеры: 110 х 48 х 77 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anya Medical Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| габаритные размеры | 110 х 48 х 77 мм |
| давление max | 7,7 атм |
| Мощность | 2520 Вт |
| Объем ресивера | 90 л |
| Расход воздуха | 300 л/мин |
| Уровень шума | ≤80 дБ |
| Вес нетто | 78 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 59 623,20 ₴


