-9%

Компрессор стоматологический ND-100 с вертикальным ресивером для одной установки Медаппаратура
26 448 ₴
24 067,68 ₴
- В наличии
- Код: 4718
+380 (63) 687-14-07
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ND-100с вертикальным ресивером для одной установки
- расход воздуха: 100 л/мин;
- объем ресивера: 35 л;
- уровень шума: ≤64 дБ;
- мощность: 840 Вт;
- вес нетто: 32 кг;
- давление max: 7,7 атм;
- габаритные размеры: 42 х 42 х 70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anya Medical Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| габаритные размеры | 42 х 42 х 70 мм |
| давление max | 7,7 атм |
| Мощность | 840 Вт |
| Объем ресивера | 35 л |
| Расход воздуха | 100 л/мин |
| Уровень шума | ≤64 дБ |
| Вес нетто | 32 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 067,68 ₴



