-9%

Компрессор стоматологический ND-70 с вертикальным ресивером для одной установки Медаппаратура
23 712 ₴
21 577,92 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 4717
+380 (63) 687-14-07
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Безмаслянные компрессоры серии ND, производства компании Foshan Anya Medical Technology Co., Ltd., разработаны специально для подключения к стоматологическим установкам.
Имеют низкий уровень шума и обеспечат Вам долгий срок работы. Все компрессоры Anya имеют регистрационное свидетельство МОЗ Украины.
ND-70 с вертикальным ресивером для одной установки:
- - расход воздуха: 70 л/мин;
- - объем ресивера: 30 л;
- - уровень шума: ≤62 дБ;
- - мощность: 545 Вт;
- - вес нетто: 25 кг;
- - давление max: 7,7 атм;
- - габаритные размеры: 42 х 42 х 68 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anya Medical Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| габаритные размеры | 42 х 42 х 68 мм |
| давление max | 7,7 атм |
| Мощность | 545 Вт |
| Объем ресивера | 30 л |
| Расход воздуха | 70 л/мин |
| Уровень шума | ≤62 дБ |
| Вес нетто | 25 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 577,92 ₴



