Воздушный медицинский компрессор VS-20 – предназначен для обеспечения работы дыхательной аппаратуры, такой как аппараты искусственной вентиляции легких, наркозно дыхательные аппараты.
Особенности:
- Высокопроизводительный безмасляный насос и встроенная система управления обеспечивают мгновенное повышение давления и длительную непрерывную работу.
- Высокоэффективная технология фильтрации и встроенный высокополимерный мембранный осушитель обеспечивает на выходе чистый и сухой сжатый медицинский воздух с низкой точкой росы.
- Конструкция компрессора разработана с учетом уменьшения высокочастотного и низкочастотного шумов, возникающих в процессе эксплуатации. Обеспечивается низкий уровень вибраций и сверхтихая работа
- Таймер наработки
- Манометр для контроля рабочего выходного давления на передней панели компрессора
- Звуковая и световая индикация сигнализации тревоги превышения температуры
- Защита от превышения исходного давления
- Прост в процессе эксплуатации и удобен в процессе обслуживания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медаппаратура |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
| Вес | 35 |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики компрессора | |
| Тип поршневого компрессора | Безмасляный |
| Исходное давление | 0 – 0.4 МПа |
| Выходной поток (при выходном давлении 0.4 MPa) | Не менее 15 л/мин |
| Режим работы | Длительный |
| Температура точки росы | Не выше -8°C |
| Температура воздуха на выходе | Не выше 5 °C от температуры окружающей среды |
| Размер частиц | Диаметр частиц в сжатом воздухе на выходе ≤ 0,01μm |
| Уровень шума | < 50 dB(A) |
| Контроль рабочего выходного давления | Манометр |
| Параметры питания | 220-240 В~, 50 Гц; |
| Номинальная мощность | Ток потребления 3А |
| Комплектация | |
| Компрессор воздушный медицинский VS-20 | 1 шт. |
| Шланг воздушный | 1 шт. |
| Шнур питания | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 экземп. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигналы тревоги: | Звуковая и световая индикация превышения температуры |
Информация для заказа
- Цена: 137 410 ₴




